Clientes

Con más de 50 años de vida comercial nuestra cartera de clientes es extensa y variada. Entre ambas empresas se mantiene relación comercial con mas de 400 firmas de toda la región y el país.

Bedatou y Asociados Veterinaria Sancti Spíritu
EXPLOTACIÓN DE CAMPOS Y MONTES RIO BERMEJO S.A
ZEMBORAIN MAUD DE RIDDER TRESNAL AGROP. S.A.
SAN JOSE DEL OESTE S.A DON JONAS S.C.A PICCIRILLI JULIANA GONZALES DE
ESTANCIA EL CENTINELA S.R.L LOSPALA S.A. ESCRITORIO RURAL S.H.
BISCARDI ALDO RUBEN GOÑI ELENA M  "SANTA ELENA" MALINOWSKI PABLO
LA SUSANA DE INCAURGARAT S.C.A BISCARDI ALDO RUBEN SANTA MARIA S.H
GARCIA CORADO Y ASOC SUSANA DE LA SERNA DE CANEPA
CORBERA ROGELIO NESTOR
CANEPA SUSANA DE LA SERNA DE BANDURRIAS S.A. CATALA BEATRIZ
AGRO CHAÑARES S.A LA LEALTAD DE LA SERNA JORGE Y MARTIN L.B CARBAJO  GUILLERMO OSCAR
LAS MALVINAS S.C.A SUC. IGNACIO A. JUARISTI MARSIGLIO SUSANA
MENDIZABAL RAUL ESTANCIAS AGROPECUARIA EL PROGRESO S.A CARJOBE SH
LAMAS CARLOS A SUC. DE  BUSQUET CARLOS A. MONTENEGRO ARNOLDO
BANDURRIAS S.A. EXPLOTACIÓN DE CAMPOS Y MONTES RIO BERMEJO S.A ECHANIZ MARGARITA
AMATXO S.A AGROPECUARIA CANTOMI S.A BORDONI RUBEN
EXPLOTACIÓN AGROPECUARIA 13 DE ABRIL S.A.C.I MANUBI S.R.L MEGA PABLO
GOÑI ELENA M "STA ELENA" ERCOM S.A VICENTE DIANA RENEE
DEMARIA SARA JOSEFINA LA SUSANA DE INCAURGARAT S.C.A ALDUNCIN EGAÑA S.R.L
ARPAHI S.A ROTALDO S.A LA BAGUALA DE OLAVARRIA S.A.
DON JONAS S.C.A FORTIN RIFLES S.A CARCLASE S.A.
GUAZZONE MARIA CLOTILDE VAQUER CARLOS A. PISANO GLADYS MABEL
AGROP. SAN JOAQUIN SA LA BLANQUEADA S.A ZABALA ANGEL
EL CAP S.A EL CAP S.A LAPEYRIERE ELSA DELIA
REYCA S.A HERNANDEZ CAROLA IPSILON S.A
LOSPALA SA MUNICOY CESAR J E HIJOS FORTIN BLANCA GRANDE S.A
AGROP. SAN RAFAEL SA LOS COLIBRIES S.R.L VALERGA JORGE JACINTO
AGROMARKET S.A GARMENDIA JOSE M Y JUAN J FERRO JUAN ALBERTO
DE LA SERNA JORGE Y MARTIN L.B TERRA GARBA S.A OTERO JUSTA AURELIA DE BELLADA
BANCORA GUSTAVO ESTANCIA EL 30 DE DICIEMBRE MORIONES JORGE LUIS
ZEMBORAIN MAUD DE RIDDER GUMESA S.A. AGROP. COIHUE SA
BUSQUET CARLOS A FERNANDEZ EMMA Y LILIA RODRIGUEZ VILMA
GARMENDIA JOSE M Y JUAN J GILMORE RICARDO VIÑUELA MIGUEL ANGEL
LOS COLIBRIES S.R.L GUFLOL S.A "LA RINCONADA" DE LA SERNA JORGE Y MARTIN E.C
SANSOT RICARDO SA RUIZ CLAUDIO KESSLER EDUARDO JORGE
GUMESA S.A. SOLLE AURELIA MATILDE SUDOL CARLOS DANIEL
HERNANDEZ CAROLA REYCA S.A URRUTY MARTIN
RUIZ CLAUDIO ERRECA JORGE AGROGANADERA II
DANWORLD INTERNATIONAL S.A MAYQUEN S.R.L POTI S.A
MUZZIO NORMA BEATRIZ ARAMBURU IRE G,EDU,PED Y MARTI ILLESCA RAQUEL
EL CAPRICHO S.A SAN ISIDORO S.A PLAZA DE PANDO URSULA
CANEPA JUAN ANDRES GARCIA CORADO Y ASOC EL ABUELO LOCO S.A.
ERRECA JORGE TIEMPOS VIEJOS S.A AGROP." SAN JOAQUIN"
SUC DE CARLOS BUSQUET S.A SACFIL MAZZUCCA M.DE LOS ANGELES HUES
PARMA LUIS EDUARDO GAYOL  HNOS TAMBO "LAS OVERAS" S.A.
OTERO CRISTENSEN ERRECA JOSE G. Y JORGE A. PRATOLONGO JOSE CARLOS
DI DOMENICO CELIA HUESO DE IRAOLA S.A CAMPITELLI JORGE DARIO
SUC. IGNACIO A. JUARISTI ESTANCIA EL CENTINELA S.R.L OTERO CRISTENSEN
DEMARIA FERNANDO MARIANO FRANK CARLOS MANUEL GARCIA  LUIS MANUEL
LANZINETTI  L. Y KROLL W. S.H SAN JOSE DEL OESTE S.A HERNANDEZ EDITA ELISABET
ESTANCIA EL 30 DE DICIEMBRE TAMBORINI LUIS AQUARO OSCAR J
LAPEYRIERE ELSA DELIA BOUCIGUEZ EUSEBIO D LOVINAC S.A.
NARBAITZ JUAN MARTIN ZUBILLAGA JULIO M BIAGGINI ROBERTO ANDRES
BUSQUET Y SERRA LILIANA MABEL AMATXO S.A ERRECA FACUNDO Y HNOS S.H
ERRECA JOSE G. Y JORGE A. CANEPA JUAN ANDRES MORAN MANUEL M
GOMEZ ANDRADE RICARDO SUC.SOLER JORGE OMAR HOURCADE PEDRO JULIO
VAQUER CARLOS A. DI DOMENICO ANDREA LAURA ROGEL AGROPECUARIA LOS NARANJOS S.A
ETCHEGOIN JUAN B HUTTER JUAN CARLOS DEL CASTILLO JOSE LUIS
CAVANNA ANGEL ROMULO AGROPECUARIA LOS CHICOS S.A CANTERO LIA FLORENCIA
GAGLIARDI JOSE LUIS DIAZ MIGUEL ANGEL AGROP. SIFRANO S.A.
J.I.M.J S.A URRUTY  CELIA G. de ROBREDO ALBERTO ADOLFO
GARCIA RAQUEL G CISNEROS JUAN CARLOS VIDAL MOLINA LISARDO
AGROPECUARIA LOS CHICOS S.A LAS CAVAS SERVICIO Y AGRO S.A FONTANA NELIDA ESTER
ACUÑA FRANCISCO BUSQUET PABLO IGNACIO ACHABAL DODERO JUAN IGNACIO
DI DOMENICO ANDREA LAURA ROGEL OCHOA JORGE LUIS EL PORVENIR DE LLORENS
ERANDIO S.R.L INSAUSTI HNOS. CANTERO HNOS
DE LA SERNA JORGE HIJO CAMPAGNA ELIZABETH NOSSETI DE MONTERO JUAN JESUS
HERRERO OMAR SANGIACOMO JOSEFINA SOLLE JULIO CESAR
GILMORE RICARDO MONTES DE OCA MANUEL NAVAES ORLIS
S.A SACFIL HERNANDEZ JORGE A DEL CASTILLO OLGA MERCEDES
AGROTUTOGA SA CANEPA IRMA GABRIELA BIONDINI JUAN C Y JORGE
FORFORI LUIS BUSQUET OSCAR E HIJO ERRECA MARIA ALEJANDRA
BOUCIGUEZ EUSEBIO D BERECIARTUA MARCOS EUGENIO INCAHUEN S.A.
TERRA GARBA S.A PAJARO CAMPANA S.A URRUTIA NELIDA Y ROSENDO
FORTIN RIFLES S.A ZUBILLAGA MARTIN GRIFO URSULA LETICIA
MAZZUCCA M.DE LOS ANGELES HUES ESTREBOU MARICEL OVIN DE MUÑOZ PEDRO ABEL
GAYOL  HNOS SUMAIN S.C.A JARDON FABIANA
CATALPA AGROPECUARIA S.R.L TREMBO AGROP.  S.A TORRE MARIA SUSANA
ALDUNCIN EGAÑA S.R.L DIAZ CANTON GUSTAVO GAUNA LUCIANO JAVIER
BUSQUET SERRA MARIA J SARLO GUSTAVO CROCE MARCELO CARLOS
AGR. EL RELYNCHO "LA CONSTANZA LA GRECA FRANCISCA DE ALBANESE NEMI JORGE PABLO
SURABEA S.A FRANKE CARMEN ISABEL CHIMENTO SUSANA
TAMBORINI LUIS CAVANNA ANGEL ROMULO PIETRONI GUIDO
MONTES DE OCA MANUEL EL TIGRE S.A ARTHUR NESTOR RAMON
FUNDACION FUNISAL LANZINETTI  L. Y KROLL W. S.H PICZMAN OSCAR GUSTAVO
SUC.SOLER JORGE OMAR BUSQUET CARLOS,JUAN,MARIA Y RO MERLO MARIO LUIS
VON DER LIPPEN URSULA EZCURRA IMELDA O DE OROS JORGE LUIS
BIOFARMA S.A PELTA AGROPECUARIA S.A GURE EUSKERA S.R.L.
BUSQUET CARLOS,JUAN,MARIA Y RO ERRECA JUAN CARLOS SANTOS E. Y CHIMENTO S.
COMPAÑIA LA LEGUA S.A COTO CICSA LA CELESTE S.C
INSAUSTI HNOS. VASQUEZ OCAMPO CARLOS Y OTROS FUNDACION FUNDISAL
FARIAS HNOS. S.H. GARMENDIA JUAN JOSE SUC GONZALES ARACELI
ZABALA CARLOS O. GAGLIARDI JOSE LUIS MENDIZABAL RAUL ESTANCIAS
GUFLOL S.A "LA RINCONADA" CALCAGNO GIOVO RAFAEL BAZAN BLANCA LILIANA
BERECIARTUA MARCOS GOMEZ EDUARDO EBHERARD DE ORTEGA NORMA
PAGOLA Y ALZUETA ERANDIO S.R.L CUQUEJO BLANCA
FRANK CARLOS MANUEL SARCIAT JUAN ALBERTO SALINAS RAUL
LOS CUATRO VIENTOS EL CABILDO DE JARDON PEREZ WALTER JORGE
BEDATOU CARLOS A Y CIA S.C GUAZZONE MARIA CLOTILDE DEL CASTILLO DIONISIO
CARBAJO  GUILLERMO OSCAR AGROTUTOGA S.A. LUNA GASTON MAXIMILIANO
BOSCOBEL BORLANDELLI MARIA SUSANA GOICOECHEA LUIS ADRIAN
DREI SPD En Formación CARROZE HORACIO EXPLOT.AGROP.13 DE ABRIL S.A.C
MONASTERIO TATTERSALL S.A HERRERO OMAR GONZALEZ JOSE GABINO
HERNANDEZ JORGE A SANCHEZ JORGE JONAS PEREZ JORGE LUIS
SANGIACOMO JOSEFINA MIRANDA NILDA NOEMI RIEDEL ALBINO FEDERICO
VASQUEZ OCAMPO CARLOS Y OTROS ERRECA ANIBAL PEDRO CASA MAINERI S.A.
YAQUINTA MARCELO HIJOS DE LALO BUSQUET S.R.L. PERTIERRA JORGE R.
SARCIAT JUAN ALBERTO ACUÑA FRANCISCO PEREZ CARLOS A
DIAZ MIGUEL ANGEL SANSOT RICARDO S.A. TOMANOVICH ISMAEL EMILIO
OCHOA JORGE LUIS ARPAHI S.A CUQUEJO JUAN JOSE
NAZER NELIDA Y OTROS ETCHEGOIN JUAN B ASOC DE CULT Y BIB D.F. SARMIE
ALFONSO OSVALDO Y JUAN A S.H. SCHAFER ROLANDO Y OSCAR VIGIANO LUIS MARIA
AQUARO OSCAR J CATALPA AGROPECUARIA S.R.L MALLEA FERNANDO
SOLLE AURELIA MATILDE PARMA LUIS EDUARDO SUCESION ENRIQUE PORCARO
VALLERGA ELIZABETH DE RUBIO AGR. EL RELYNCHO "LA CONSTANZA CISNEROS ADRIANA ELIZABET
LA GRECA FRANCISCA DE ALBANESE SUC GUSTAVO MARTINEZ RAINERI MARIANO
ACUÑA SUERO ALEJO AGROP. SARCIAT-GOMEZ S.R.L. GARAY MARIANO RAUL
GONZALEZ HECTOR LUIS S.R.L DI DOMENICO CELIA HUESO DE GONZALES CRISTIAN
CATALA BEATRIZ SARLO LUIS Y MARIA MARINA ALBERTO
AGROPECUARIA SIFRANO S.A. LA PRIMITIVA S.A ERASUN HECTOR
JORGE LUIS OROS DE LA SERNA JORGE HIJO 15 DE AGOSTO S.A
DE LA SERNA JORGE Y MARTIN SRL SARCIAT CARLOS ALFREDO ALONSO ISMAEL
MAYQUEN S.R.L MUZZIO NORMA BEATRIZ CROCE ANDREA KARINA
CRESPO MARTIN ZIARZOLO ALBERTO ROGELIO BUSQUET SERRA LILIANA
COTO CICSA SUC.CASAVILLA FLORENCIO BANCORA GUSTAVO OSCAR
SANSOT RICARDO ARANDA HILARIO SUC. DE CORREA OSCAR IVAN
SUCESION ENRIQUE PORCARO POGGIO GUILLERMO ARAMBURU JORGE Y OTROS S.H.
EL ABUELO LOCO S.A. GRACIARENA MARIA DEL CARMEN BENITO JUAN B

ZOCCO RUBEN ANGEL REAL RODRIGUEZ ANGEL
  AGROMARKET S.A CORRALON DON ANGEL SRL
  VALLERGA ELIZABETH DE RUBIO QUIROGA Y ZUBIRIA S.H.
  AGUADAS DEL SUR S.A. ABANCUER S.R.L.
  INTILAUQUEN S.A. GONZALEZ CARLOS ERNESTO
  EL CAPRICHO S.A SERRA HUGO
  VAQUERO JUAN CARLOS FERRARO ALBERTO
  LOS CUATRO VIENTOS GANADERA LA GABI S.R.L.
  ZABALA CARLOS O. STELLINO PEDRO LUIS
  JORGE HERNANDEZ DIEZ SALON BARTOLOME SEBASTIAN
  RAPALINO PEDRO GONZALEZ ROBERTO
  BISCARDI GERARDO FANGIO JUAN A
  DI LORETTO EDUARDO I. DE LA SERNA JORGE Y MARTIN SRL
  LAS MALVINAS S.C.A YAQUINTA MARCELO
  GALLO ROQUE